среда, 5 апреля 2017 г.

Малиновый Скетч №13/ LO Sketch #13

Привет-привет, малиночки!

Как настроение? Как погодка, похолодало? На улице чувствуется, что скоро начнется страстная неделя, но зато Пасха в этом году ранняя, а, значит, потеплеет уже совсем скоро!!! И тогда нужно скорее выбираться на улицу!

А для ваших апрельских прогулок у нас есть очень крутой скетч! А, может, вы расскажете нам про свой день космонавтики или покажете что-нибудь необычное?! Никаких преград для ваших идей, только не забудьте про ОЭ - облако!


А пока наша малиновая команда подготовила целый круговорот вдохновения!

Instagram @niksvetik_

ой как давно мне хотелось заскрапить это фото. идеально вписывающееся в коллекцию "Ласковые сны"



100% любви о моей принцессе племяннице! Ее первая профессиональная фотосессия, это мой подарок ей,  будет память и красиво оформлены фотографии также будут!=D


Instagram @vesely_igruchy

Очень люблю эту фотографию. Это мы в торговом центре - наш первый выход вчетвером:) Дочку очень впечатлило бесчисленное множество воздушных шаров. Решила обыграть их на страничке.


Фоновый лист "Веселые пузырьки" просто идеально подошел к шарикам. Использовала лист "Туманные тропинки",  лист для вырезания "Сладких снов", карточки из набора "Люблю поспать",   чипборд "розочка", и серебряное облачко сделала с помощью трафарета "Утреннее облачко" и блестящей пудры.


Instagram @sanny.biyanova

Моя страничка про пару часов в парке :) Да, у нас уже в марте открылись некоторые аттракционы, ну и Алина не смогла пройти мимо!


Для создания странички использовала коллекцию "Ласковые сны": листы Утреннее облачкоВолны сновидений и Веселые пузырьки, а также чипборд звезды и облачко. Бабочки также вырезаны из кальки с эмбоссингом через трафарет "Веселые пузырьки"Деревянная фишка - ДА!


Only the sky is the limit - это популярная фраза в английском, которая означает "границы, которые мы себе ставим, условны". В наших краях есть одно чудесное место, где я отдыхаю душой и телом, любуюсь лесом и смотрю на бескрайнее небо... Там я чувствую какую-то свободу и возрождение.


Использовала бумагу Studio tecturek, заголовок из букв American crafts, штамп и дотсы ММЕ, бабочки Studio Calico, линер, акварель, спреи.

А еще у нас есть прекрасное вдохновение от наших приглашенных дизайнеров:

Instagram @natalka_gorbacheva

Моя страничка про то, что летом жизнь у мальчишек прекрасна! Вокруг много ярких красок, развлечений путешествий и от этого улыбка до ушей). В работе использовала бумагу Артелье коллекция Geoметрия и Lemon Owl.




Надеемся, у вас уже закрутились мысли, и вы придумываете новые странички. А мы ждем ваши работы в линках до 5 мая включительно.

Желаем вам солнечных дней, вкусных куличей и ярких звездных ночей!
И, конечно, вдохновения :)

По дороге с облаками:





8 комментариев:

  1. Каждая страничка завораживает!!!! Скетч суперский!
    Побежала творить!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, девочки! Ждем ваши странички!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как мне нравится этот скетч! Работы дизайнеров такие классные! Первая страничка меня просто покорила)))И самой захотелось сделать страничку.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Всем большого вдохновения! Будем ждать ваши чудесные странички :)

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятные странички. Все со своим настроением, спасибо за вдохновение

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за ваши теплые слова! Обязательно присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить