понедельник, 1 августа 2011 г.

Мы открылись! У-ра!

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня такой замечательный день - день рождения нашего Блога!

Мы очень долго к этому готовились, вложили много сил и труда в его идею и создание и теперь будем наполнять его интересной и полезной (надеемся, что для всех) информацией!

В нашем блоге, как и в любом челлендже, будут конкурсы и задания. Но это далеко не всё, что мы приготовили для вас! Вас ждут увлекательные игры и ребусы, необычные проекты и прикольные флеш-мобы, приятные сюрпризы и необычные акции, и конечно, много-много замечательных призов и подарков от магазина Scrap-Tag.Ru, который тоже совсем недавно (даже наверно сегодня)))) появился на свет и очень скоро начнёт свою работу!

Через несколько дней стартуют первые задания, мы старались сделать их не слишком сложными (для разминки))), но интересными. Скоро вы познакомитесь с нашей интернациональной (!) и очень креативной командой дизайнеров (некоторых из них (но не всех!) вы уже можете видеть справа на панельке), которая будет вдохновлять вас своими чудесными работами в самых разных стилях!

А ещё очень скоро мы объявим о начале необычной игры-конфетки! Конфетка будет не просто сладкой, а супер-мега-вкусной, поэтому мы ее не просто разыграем, а предоставим возможность заработать ее самому находчивому )) Заинтриговали? )) А мы этого и хотели!)))

В блоге мы постарались сделать всё для вашего удобства, а если у вас есть какие-то идеи, пожелания, замечания, вопросы, вы можете смело сообщить нам о них, нажав специальную кнопочку слева))).

Проходите, располагайтесь, мы рады всем гостям и новым читателям-друзьям!
Ура!
А рассказать своим друзьям про нас вы можете, разместив у себя любой из наших баннеров))))






Чуть позже мы добавим их на отдельную страничку, чтобы вы могли их забрать в любой момент ;)


А уже ведь август наступил... как быстро лето пролетело...

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты...
И мы верим, что мы вам понравимся!
И мы знаем, нам нравитесь вы!

  С любовью, Команда челлендж-блога Scrap-Tag  

***

Dear friends!
Today such a wonderful day - the birthday of our Blog!


We have invested much time and energy in its idea and creation. Now we will try to do it interesting and useful for you!

In this Challenge we are offer you different projects: games, puzzles, unusual designs, flash mobs and many surprises. Sponsor of this blog - the store Scrap-Tag.Ru (it is also start to work today).

A few days later start of the first task, we hope you will find it interesting. We will meet you our international (!) and a very creative team of designers.
And soon we will start of an unusual game, candy-game!The candy will be super-mega-delicious!

If you have any ideas, suggestions, comments, questions, you are welcome to tell us about it by a special button on the left))).
Join us, we welcome all visitors and new readers, friends!Hooray!And you can take any one of our banners, you can see it above.


  The Scrap-tag.ru Team, with love!

7 комментариев: