четверг, 12 апреля 2012 г.

Результаты... какого задания? / Results... )))

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как вы думаете, результатами какого задания мы спешим вас порадовать? Ну, догадались? :)
Да-да-да! Всё верно! Это результаты загадочного задания! :) Все, кто догадался, молодцы ;)
Нам было очень интересно не только разглядывать ваши работы, но ещё и отгадывать ваши загадки! Заметим, что условия задания оказались не так просты, как показалось с первого взгляда, и не всеми были поняты правильно. Призываем вас на будущее уточнять, если что-то вдруг не ясно. Очень обидно, когда человек старается-старается, а в итоге его работа не может быть принята из-за несоблюдения условий.
Ладно, хватит о грустном! А теперь... время награждений!

С удовольствием объявляем наш топ-3!

Алина (ЛЁКА ЛЁКИНА) представила нам замечательную серию АТС, каждая из которых по-своему красива. Нас поразило то, как детально проработана каждая маленькая карточка. Такая кропотливая работа... Очень здорово! А вот и загадка:

Был белый дом, чудесный дом,
И что-то застучало в нём.
И он разбился, и оттуда
Живое выбежало чудо.

Мы отгадали :) а вы?

У Насти (Still) очень милый детский альбомчик, а точнее книга пожеланий. И сразу видно, что для мальчика. Гармонично подобранные цвета и украшения не позволят в этом усомниться :) Что же скрыто в этой книге?

Освещает ночью путь,
Звёздам не даёт уснуть,
Пусть все спят, ей не до сна,
В небе не заснёт…

...ну, вы догадались ;)))

А вот весёлая "живая" открытка от Виктории. Всё такое фиолетовое и акварельное - здорово! А ещё и кот такой интересный, глаза у него задорные :) Мы долго думали, как быть с Викиной работой, ведь в качестве отгадки у неё использована отштамповка. Открытка вызвала очень много споров среди наших дизайнеров. Но поскольку над самим оттиском проделана кропотливая работа, мы все же решили засчитать фонарь за элемент декора. Ой-ой, кажется я только что проболталась об ответе... :)))

Дом - стеклянный пузырёк,
А живёт в нем огонёк.
Днём он спит, а как проснётся,
Ярким пламенем зажжётся.



Девочки, все ваши работы хороши! Мы поздравляем вас от всей души! Ой, ну прямо стихи получились... :))) Забирайте к себе баннер "топ-3" с правой панельки.

В качестве приглашенного дизайнера наша команда хотела бы увидеть Алину (ЛЁКА ЛЁКИНА). Нам очень понравилось, то как вы прорабатываете все мельчайшие детальки, и хотя большинство ваших работ составляют АТС, мы надеемся, что и с нашими неАТСными заданиями вы справитесь. Если вы согласны, ждём ваши адрес и ФИО в течение 7 дней на почту info@scrap-tag.ru с пометкой “Приглашенный дизайнер” (пожалуйста, пишите с того же адреса, который вводили при регистрации ссылки в InLinkz). Вы получите материалы для одного из следующих наших заданий! И не забудьте забрать баннер себе в блог ;)

Приз зрительских симпатий на этот раз получает Настя (Still). Похоже, читатели, также как и мы, не смогли устоять перед вашим чудесным альбомчиком. Настя, принимайте наши поздравления и забирайте баннер;) Также вы получаете приз – скидка 10% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru. Чтобы её получить, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес вашего блога, при заказе  в поле “Дополнительная информация” пометьте, что вы получили приз зрительских симпатий и добавьте ссылку на вашу работу. Ждём за покупками!

А теперь самое интересное!
Загадочный приз для загадочного человека! Необычный приз достается Алине! Алина, вы - единственная, кто постарался отгадать загадки дизайнеров! И вообще, вы - большая молодец! Часто участвуете в наших заданиях, активно комментируете... Мы очень благодарны вам за это, а потому предоставляем вам уникальную возможность использовать свои накопленные баллы по новогодней акции, которые вы не успели использовать в новогоднюю загадочную ночь!
У вас накоплено 5 баллов, за каждый балл по условиям акции вы получаете 3% скидки, и значит, ваша скидка составляет 15%! Спасибо, что вы с нами! И ждём за покупками ;)

Но и это ещё не всё! Скидку 10% получают также участницы, которые загадали нам самые необычные загадки!

Это загадка Марты, за отгадкой загляните в её блог:

Кто взлетит с цветка вот-вот?
Разноцветный...


И интересная загадка Таль, отгадка проста, а вы догадались?

С ветки в речку упадет,
И не тонет,
А плывет.


И вас, девчонки, поздравляем и ждём в нашем магазине!

Сегодня у нас просто парад скидок! Дорогие участницы, обращаем ваше внимание на то, что все скидки действительны до 1 августа 2012 года. Успевайте! :)

Надеемся, что вам, также как и нам, понравилось загадывать и отгадывать всевозможные загадки. Но жизнь нашего блога не стоит на месте, поэтому уже сейчас с нетерпением ждём ваши работы по нашему новому "пижамному" заданию!

С любовью, команда блога Scrap-Tag!

9 комментариев:

  1. Наташа, большое спасибо, что объявила результаты!
    Поздравляю всех победителей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! И читателям вашего блога,что выбрали меня, это же таааак приятно!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за задание и за результаты! Вы такие молодцы! И все остались довольны :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победителей! Замечательные работы и загадки!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо Вам большое!!!
    Если честно, я себя уже вычеркнула из списка участников, т.к. я сама
    виновата в недопонимании условий:)Теперь буду внимательней! Если возникнут хоть малейшие сомнения - спрошу.
    Еще раз благодарю от души. Очень рада, что мою работу отметили!!!
    У всех участников работы были такие интересные и ЗАГАДОЧНЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц! Работы очень интересны и красивые)) И спасибо, что разрешили воспользоваться провороненной скидкой!))) Думаю, скоро воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. Рада, что вам моя загадка понравилась. :))
    Я-то была уверена, что она проще некуда, а оказалось, что не совсем. :))
    За скидку - спасибо! :)
    И, конечно, поздравления победительницам!

    ОтветитьУдалить