суббота, 19 мая 2012 г.

Результаты задания "МИР! ТРУД! МАЙ! Все с нами на "Первомай"!!! / Results of T-14

Здравствуйте, дорогие читатели!


Сегодня 19 мая, а значит пришло время подвести итоги по нашему яркому праздничному Первомайскому заданию.

Но сначала немного истории...
Ведь именно 19 мая 1922 года 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. 
В этот день в СССР проводились различного рода сборы, концерты, награждения; в некоторых городах — пионерские парады. В школах проводились «Ленинские уроки», подводились итоги в соревновании между звеньями, отрядами и дружинами в успеваемости, в сборе металлолома, макулатуры, т.е. в общественно-полезной деятельности. Вечером при школах или в отдельных микрорайонах организовывались и менее формальные гуляния с традиционным «пионерским костром». 
Деятельность пионерской организации преследовала цель - научить детей жизни в социалистическом обществе, сосуществовать со сверстниками.
После распада СССР День Пионерии перестал быть официальным праздником.
Но даже в наше время в День Пионерии проводится ряд мероприятий для пионеров. Ежегодно на Красной площади производится приём в пионеры. 
А город Севастополь является единственным на Украине городом, который официально празднует День Пионерии и устраивает праздничные шествия детских организаций по главной улице города, а также устраивает разнообразные праздничные мероприятия, посвященные этому дню.
В России сегодня День Пионерии неофициально отмечается некоторыми детскими организациями и компаниями, занятыми в сфере организации детского досуга. 

 

С праздником вас, дорогие пионеры!



А  теперь к нашему награждению!!!
Прежде всего хочется сказать огромное спасибо нашим участникам! Мы очень рады, что вдохновили вас на ваши замечательные работы!

По единогласному решению нашей дизайн-команды победителем становится Людмила (старушенция) со своей прекрасной страничкой о Дне Пионерии, которую она сделала в свой семейный альбом.
Страничка получилась очень гармоничной, наполненной духом времени! Так держать!
От всей души мы поздравляем Вас с сегодняшним праздником и победой в нашем конкурсе.
Вы награждаетесь Сертификатом на сумму 350 рублей для совершения покупки в интернет магазине Scrap-tag.ru.
Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте магазина и при регистрации в поле “Веб-сайт” ввести адрес Вашего блога, в поле "E-mail" ввести тот же адрес, который вы вводили при регистрации ссылки в InLinkz, выбрать понравившийся товар, потом в корзине в поле “Дополнительная информация” отметить, что Вы получили сертификат на 350 рублей. Если ваш заказ будет больше 350 рублей, то эта сумма будет вычтена из итоговой суммы заказа. Доставка товара осуществляется за счет покупателя.
И не забудьте забрать к себе в блог наш почетный баннер "Победитель" с правой панельки.

Но это ещё не всё!!!
От всей души мы благодарим за участие Любовь (seneka), которая сделала открытку  к  9 мая специально для труженицы тыла Ларисы Семеновны.
Вы также получаете от нас приз - скидку 10% на первый заказ в магазине Scrap-Tag.Ru
Чтобы получить скидку, при регистрации в поле “Веб-сайт” введите адрес Вашего блога, при заказе  в поле “Дополнительная информация” пометьте, что Вы получили приз в задании "Первомайское". Поздравляем и ждём Вас за покупками!

Не забывайте о наших интересных текущих заданиях (смотрите на панельку справа).
Ждём вашего участия снова! До новых встреч!

С любовью, команда блога Scrap-Tag!

3 комментария:

  1. Спасибо мои дорогие!Хоть я прекрасно понимаю,что выиграла не совсем в честно,так как конкурентов практически не было,но буду считать.что это ваш подарок к моему юбилею!!!!)))да и работы Любаши мне тоже очень понравились,тем более,что 9мая чтиться в нашей семье!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с победой и призом, конечно же:) Приятного шоппинга;)

      Удалить
  2. Seneka (Люба), спасибо, что с нами! Надеюсь потворим еще не раз:)

    ОтветитьУдалить