понедельник, 11 апреля 2016 г.

Скетч №1 / LO Sketch #1

Привет, малинки!


Наверняка после нашего прошлого поста вы были приятно удивлены - во-первых тем, что после долгого молчания блог наконец ожил, а во-вторых - обилием прекрасных новостей - как для постоянных читателей и гостей Скрап-Малины, так и для нас самих. А вот вам и ещё одна хорошая новость - наша прелестная бумага уже вовсю печатается и уже совсем скоро её - новенькую, красивую, вкусно пахнущую типографией - кое-чьи заботливые руки (и малиновые лапки!))) начнут комплектовать в наборы и рассылать - в магазины, инициативные группы совместных закупок, по России и за её пределы.

А пока станки и работники типографии день и ночь трудятся над "Ласковыми снами", мы с вами тоже скучать не станем, у нас ведь есть прекрасный новенький скетч - Скетч для странички №1, давайте скорее поглядим на него!


А вот и работы наших скрапмалиновых дизайнеров:

Instagram @annavestochka

По скетчу  сложилась страничка про мою среднюю доченьку. Софийка чаще других деток признается мне в любви. Её самое-самое любимое признание я и заскрапила. Скрапбумага - Lemon Owl, приглушила  яркий принт листом кальки, слова сделаны механическим принтером,  аппетитные  дотс от Magiс Hobby,  карточка LOVE - Dear Lizzy, золотой скотч здесь "держит" композиционно журналинг и заголовок.


Instagram @alena_boomagic

Я сделала страничку про нашу велосвадьбу. В работе использовала бумагу Prima и Simple Stories и кальку, на фоновый лист через маску нанесла рисунок акриловой краской, некоторые листочки сбрызнула жемчужным мистом. Украшения Prima, Simple Stories и Doodlebug Design, чипборд Wycinanka.


Instagram @iraribak1
Моя страничка о сыночке-баловнике. В работе использовала: бумагу Echopark, фишки "Просвет", высечки"Скрапбург, чипборд.


Instagram @ukalnyn

По этому скетчу я сделала страничку о нашей январской поездке в Тюмень. В своей работе использовала бумагу Артелье, карточки Project Life, кальку, высечки снежинок и ёлочек, а акварельную подложку я сделала сама.


Итак, предлагаем вам вдохновиться нашим скетчем и работами дизайнеров и сделать свою скрап-работу по нашему скетчу, используя доступные каждому скраперу ОЭ - дотсы (жидкие или обычные) или полубусины. Напоминаем вам условия участия: вы наш горячо любимый постоянный читатель, ваша работа должна быть новой, ссылка в линках вести непосредственно на пост с работой, скетч может поворачиваться и отражаться - но должен оставаться читаемым! Линки будут работать целый месяц - до 11 мая!

Мурмяу, приступаем!!!

7 комментариев:

  1. Ого! Сижу практически в депрессивном состоянии, ищу в инете вдохновения...
    Ну и как тут пройти мимо: скетч для странички да ещё и №1))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, как я рада тебя видеть)) И очень рада буду увидеть твою страничку по нашему скетчу!

      Удалить
    2. Выходи скорее из депрессивного состояния, весна же!

      Удалить
  2. Классный скетч! И такие все разные работы у мастеров!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мы очень стараемся! Участвуйте в скетчике вместе с нами!

      Удалить