пятница, 9 декабря 2016 г.

Результаты по скетчу №8/LO Sketch #8 results

Привет, малиночки!!!

Сегодня начнем с новостей: нашу малиновую дрим-тим покинула талантливый дизайнер, а главное, замечательный автор Юлия Калнынь. В течение 8 месяцев Юля писала искрометные и живые статьи для всех малинок, и нам очень грустно расставаться! Но чтобы открыть в жизни место чему-то новому, нужно попрощаться со старым! Юля, желаем тебе удачи в твоих новых начинаниях!

Как бы ни было грустно, а к результатам мы всегда подходим ответственно и стараемся по мере сил побыстрее принять решение!  Напомню скетч:


Наверное, все заняты предновогодней подготовкой, потому что работ в линках оказалось всего 4. Но мы все равно выбрали победителя! Встречайте легкую и воздушную страничку Ани:


Нам очень понравилась страничка, поэтому мы приглашаем Аню стать нашим дизайнером в одном из следующих заданий. А еще мы хотим Ане кое-что подарить, но у нас творятся новогодние чудеса, поэтому подарок - это сюрприз)))) Можно будет  пошуршать посылкой под елочкой, наконец распаковать и радоваться как в детстве!!! :) 

Чтобы получить подарок и/или согласиться стать ПД, нужно связаться с Леной здесь, указав в каком задании Вас отметили.

Присоединяйтесь к нам в новых заданиях!!!

Для вас уже опубликован скетч №9:




Всем вдохновения и хорошего зимнего настроения!!!

5 комментариев:

  1. Какие же у вас всегда классные странички! Наверное, потому, что скетчи такие крутые!))

    ОтветитьУдалить
  2. классная страничка у победительницы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Правда что-ли?? Я победила? да еще и приглашаете в гости? Да еще и подарок-сюрприз? Ну все - волна радости захлестнула меня!!!Спасибо огроооомное!!!

    ОтветитьУдалить