четверг, 15 сентября 2016 г.

Скетч №6. Вдохновение от дизайнеров/ LO #6. Inspiration

Привет, Малиновые!
Как ваши дела? Втянулись в школьные будни? Нашли время для любимого скрапа?
Знаете, многие сейчас погрузились в первую волну осенней хандры - холодно, сыро, дожди идут почти каждый день, кто-то уже успел простыть (например я). В общем, от лета остались одни воспоминания. Но ведь тут нас и выручает скрап! Можно взять любимые летние снимки и заскрапить их по нашему скетчику))


Посмотрим, что приготовили нам дизайнеры?



Instagram aa.efimenko

Несмотря на то, что уже осень, летних фотографий еще очень много). И это страничка, про один летний день моего жулика)),мы так его иногда называем любя))


В создании странички я использовала бумагу Polkadot, Артелье, Scrapberrys, вырубка на плоттере: стрелки и заголовок.






Бумага, карточки, вырезанные элементы - Скрап Малина из коллекции Ласковые снычипборд Скрап Малина, эмалевые дотсы, фишка Скрапология, пластиковый цветок Скрапберриз.

                                                                Лена Шахматова
                                                               @lenashahmatova




Бумага, вырезки стрелочки, деревянный чипборд-коллекция Ласковые сны, лист Солнечные звезды. Фото-Черное море) Грузия

Instagram @alena_boomagic


Моя страничка про младшего сыночка Ваню, здесь ему 4 месяца. В работе использовала два листа бумаги со звездочками (такой и такой), карточки, оверлэй и пайетки.

Instagram @maxakrsk


Я скетч отразила по вертикали. Для странички использовала листы "Звездный вечер""Уютная кроватка" из коллекции "Ласковые сны". В качестве подложек у меня карточки из набора "Люблю поспать" и все тот же лист "Уютная кроватка", только его обратная сторона. Заголовок и милые розовые облачка вырезала из листа "Сладких снов!". Штампы дизайна Лены Нацвлишвили "Лучше не бывает".

А я сделала страничку про свою маленькую русалочку. В работе разные обрезки от коллекций ТМ ScrapМир, чипборд ScrapКрым, наклейки от CreatPaper.



Вот это калейдоскоп работ! Целый вихрь вдохновения! Не хочется даже писать много букв, просто разглядывать и разглядывать, вновь и вновь находить маленькие и милые детальки, наслаждаться подбором цвета и композицией...
Скажу только, что работы по этому скетчу мы принимаем до 5 октября, линки находятся вот в этом посте
Теплой Вам осени и всепоглощающего вдохновения!

1 комментарий: