воскресенье, 12 марта 2017 г.

Результаты по скетчу №11/LO Sketch #11 results

Привет-привет, малиночки!

Как ваша весна? Мы позволили себе небольшой отдых в эти двойные выходные, но теперь снова с вами и даже со свежими силами :) 

Однако весна - это не только приток новых сил, но и время перестановок, и иногда приходится расставаться с чем-то уютным и привычным. Нашу команду покинула Настя Still, и мы еще раз хотим пожелать тебе дальнейших творческих успехов, и пусть твои странички всегда приносят только радость :) И еще, как ты правильно заметила, мы всегда на связи ;)  

Не буду вас больше томить, быстрее смотрите результаты по этому супер-скетчу!


Представляем вам наш обалденный ТОП!!!











Девочки, это что-то невероятное!!! Спасибо за ваши потрясающие странички, мы с удовольствием рассматривали все детальки! И этот баннер, конечно, ваш! Поздравляем!!!


А теперь наш победитель с очень стильной и озорной страничкой:



Люба, примите наши поздравления!!! Страничка восхитительна! Мы с удовольствием дарим Вам наш баннер победителя:


А еще, конечно, мы хотим угостить Вас вкусненьким, поэтому дарим наш очень вкусный сертификат на покупку в магазине Скрап-Малина. Не забудьте указать в комментарии, что Вы победитель задания :)


А еще...а еще, если Вы согласны, мы будем рады видеть Вас нашим приглашенным дизайнером, просто напишите о своем желании здесь или на почту bsanny@yandex.ru :)

Спасибо всем за участие и ваши прекрасные странички!!! Мы очень ценим ваш интерес и ждем вас в новых заданиях, которые можно найти на панельке справа!

Всем вдохновения и весеннего настроения!!!



4 комментария:

  1. Ура! Большое спасибо! ТОП очень чудесен! Мои поздравления всем всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Глазам своим не верю), моя работа среди таких красивых страничек! Девочки малинки, спасибо огромное за чудесный скетч, вдохновение и ТОП!!!!УРААА!!! Побегу украшать свой блогодомик новеньким баннером)...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за участие!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я все пропустила! Спасииибо! бегу писать

    ОтветитьУдалить