понедельник, 5 июня 2017 г.

Малиновый Скетч №15/ LO Sketch #15


Привет, малиновые феи!

А давайте все-все загадаем, чтобы это лето стало чудесным, солнечным, незабываемым!!

Мы в свою очередь хотим поддержать летнее настроение новым жарким скетчем (05.06 - 05.07.)! Встречайте:



А догадаетесь, какой ОЭ в нем спрятался? Это... анкер! Его можно использовать в сугубо практичных целях, сделав страничку с открывашками/раскладушками, а можно применить как интересный элемент декора! Все в ваших руках!


Давайте посмотрим, как использовали анкер наши дизайнеры?

Вот такая легкая непринужденная страничка получилась у нашего приглашенного дизайнера:
 


А вот что сотворили девочки из ДК:

Instagram @iraribak

Страничка о моем любимом старшем сыне.



 У меня такое впечатление что лето мы будем ловить кусочками)) Вот один из кусочков теплых деньков))




Instagram @sanny.biyanova

Мне понравилась идея сделать раскладушку, поэтому я выбрала серию редких совместных фотографий :) Хотите узнать, кто фотограф? Дерево и 6 пробежек туда и обратно :)


Для странички выбрала листик, который идеально сочетался с цветом джинс - Любимая пижамка))) Имитировала спилы при помощи трафарета Веселые пузырьки и золотого эмбоссинга, добавила деревянный бабл с признанием и ниточку, связывающую нас))) И, конечно, ОЭ - анкер, акриловые анкеры Скрап-Малины оказались идеальны для подчеркивания легкости.



Instagram @s_oblakami

Классный скетч и страничка по нему получилась легкая.
Очень понравилась идея парящего заголовка.
А страничка об одомашненных животных. Таких гигантских улиток девчонки ловили, сажали в банку и подкармливали травинками. На самом деле фу, согласна :)


В основе - белый акварельный лист. Хотелось поддержать тему кружков, особенно откусанных, поэтому задыроколила немного листа "Нежный рассвет", карточку из набора "Люблю поспать" и также белый лист. Подложка - крафт-лист, так же карточка и лист "Уютная кроватка". Добавила заголовок - наклейку, пуговки, приправила штампами-крестиками.


Малиновые задания очень вдохновляют и рождают интересные идеи! Покрутив скетч, была мысль о пузырьках, потом я разложила фото, которые подходили под скетч. Увидела давнишнее фото дочки на качельке и понеслась - шарики, птички, мечты... Фон обрезала, т.к. слишком много на нем всего было. ОЭ анкер использовала в качестве акцента-указателя.


В работе использовала самодельный фон с самодельными подложками и кисточками, высечки, штампы, деревянные звездочки, анкер, ручная строчка. 

Instagram @scrapoganda

У меня получилась страничка о диете - ироничная, но жизненная, согласитесь?) Анкер использован в роли часовой стрелки. Кстати, он остается подвижным, и для усиления драматического эффекта можно перевести стрелку, например, на пол-одиннадцатого ;)
 

Использован лист для вырезания на кулинарную тему, вырубка, анкер от старой фоторамки, кулинарный пергамент. 

Ну что, дорогие малиночки, нам удалось вас вдохновить? Уже готовы творить?)) Тогда у нас есть еще одна приятная новость! Интернет-магазин Скрап-Малина приготовил дополнительный приз, который будет разыгран среди всех участников задания - набор акриловых анкеров!




А также мы традиционно выберем победителя и ТОП!
Ждем ваши замечательные работы по скетчу с ОЭ анкер до 05.07.:



4 комментария:

  1. Скетч супер! Странички тоже хороши! Такие все разные, отличная ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!! Мы тоже радуемся, что у нас такая многогранная дк)))) спасибо, что поддерживаете нас!!!

      Удалить
  2. Лиза, какая классная страничка!!! Очень нравится сочетание розового и серого, к фото идеально!!!

    ОтветитьУдалить